Paralama Esquerdo Corsa 2003 A 2012 Montana 2004 A 2010
R$321,33
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 123459
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$321,33
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabeçotes | |
| Material | Aço inoxidável |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | 1 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de fixação | normal |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tampas de Válvulas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |