Porta Traseira Esquerda Cruze Hatch/sedan 2012 2013 A 2016 Traseira Esquerdo
R$499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1341 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Freio | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Traseira |