Bomba Vacuo Tracker Onix 1.0 1.2 Turbo 2020/ Montana 2023/
R$599,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1209 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de portas | 2 |
| Bombas de Freio | |
| Título de catálogo | Bomba Vacuo |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | Vacuo |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Elétrico / pino |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tampas de Válvulas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |