Carter Corsa Celta Prisma Montana Agile Cobalt 1.0 1.4 1.6
R$122,31
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,31
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Índigo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de bomba | Submersível |
| Cabeçotes | |
| Material | Alumínio |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L |
| Juntas incluídas | Não |
| Localização do duto | Traseiro |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 10 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Sensores de Pressão | |
| Largura máxima | 10 cm |