Compressor Ar Chery Tiggo 7 8 1.6 5x 1.5 Turbo 2021/
R$1.398,22
- Marca: Sanden
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.398,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Bombas de Freio | |
| Título de catálogo | Compressor Ar |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Tipo de refrigerante | R134A |