Alma Lâmina Parachoque Dianteiro Doblo 2002 A 2021
R$421,78
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$421,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabeçotes | |
| Material | Metal |