Bomba De Alta Pressão Freelander 2.2 2013 2014 9683268980
R$5.230,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Injetora
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$5.230,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de injeção | Common-rail |