Alma Parachoque Traseiro L200 Triton 2017 A 2022
R$1.187,34
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pisante
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.187,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Almas de Para-choques | |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.3 m |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabeçotes | |
| Material | Aço |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Kit |