Porta Traseira Direita Trailblazer 2012 2013 2014/.. Traseira Direita
R$3.198,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.198,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Freio | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita |
| Cabeçotes | |
| Material | Aço inoxidável |
| Tampas de Porta Mala | |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Vidros Laterais | |
| Lado | Direita |
| Posição | Traseira |