Painel Tela Multimidia Chevrolet Cobalt Onix 52109966
R$328,44
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 52109966
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$328,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 20.5 cm |
| Largura | 25 cm |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |