Caixa Cambio 207 208 307 C3 C4 Partner Hoggar 1.6 06/ Manual
R$1.480,45
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.480,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 70000 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |