Tanque Combustível Trailblazer 2012/
R$1.278,43
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.278,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabeçotes | |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 2.55 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Original |