Parabarro Dianteiro Esquerdo Cobalt 2012 A 2020 (posterior)
R$189,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Tampas de Válvulas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |