Alavanca New Triton 17 A 22 Automatico 2400a483 Original
R$589,23
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$589,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |