Ventilador Interno Gm Onix Plus Tracker 2020 A 2024 T82377c
R$274,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$274,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 20 cm |
| Diâmetro do eixo | 20 cm |