Quebra Sol Lado Motorista Onix/ Prisma Novo Gm 52063073
R$246,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$246,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Antenas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Cabeçotes | |
| Material | Polietileno |
| Isqueiros | |
| Com luz | Não |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |